Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль – астрологи

Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи

Август станет сложным месяцем с точки зрения финансов. Обратное движение Плутона, Сатурна, Марса, Урана и Меркурия окажет неблагоприятное влияние на денежные потоки. Большинство представителей зодиакального круга в этот период столкнутся с трудностями и нехваткой финансовых средств. Несмотря на это, астрологи назвали три знака Зодиака, которые смогут получить денежную прибыль даже в этот непростой период.

Самая большая удача в плане финансов ожидает Дев. Венера в августе проследует через астрологический дом денег этого знака. В результате Девы смогут получить серьезную материальную поддержку. Возможно появление нового источника дохода, но при этом следует учитывать все возможные риски.  

Юпитер находится в доме денег Весов, в таком положение «планета удачи» пробудет до ноября. У представителей этого знака появится реальный шанс улучшить материальное положение. Для Весов настал удачный момент для вложений и инвестиций. Последняя декада августа наиболее благоприятна для старта новых проектов и идей.

Рыбы увеличат свои доходы в последний месяц лета за счет повышения заработной платы или получения премии. Представители этого знака смогут проявить себя на рабочем месте. Есть вероятность, что денежную прибыль принесет партнер по браку. Удачной станет игра на фондовой бирже, возможно получение возмещения от страховой компании.

Источник