Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача и везение в августе 2018

Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача и везение в августе 2018

Астрологи предупреждают о сложном конце лета, связанном с большим количеством дисгармоничных планетарных аспектов. Грядем масса сложностей и положение спасет солнечное затмение 11 августа, в отличие от июльского лунного, оно несет позитивную энергию. Особенно влияние затмения ощутят на себе люди творческие, имеющие тонкую душевную организацию.

Астрологи назвали, какие знаки зодиака ждут невероятные удача и везение в августе 2018 года

Безусловными баловнями судьбы в августе станут Львы. Они с легкостью реализуют все запланированные и даже незапланированные дела. Затмение пройдет в созвездии Льва, поэтому повлияет на представителей этого знака больше всего. Идеальный месяц для самореализации.

Скорпионам будет везти в мелочах до конца второй декады августа. Потом удача по-настоящему улыбнется рожденным в этом зодиакальном созвездии. Долгожданные перемены начнут происходить в карьере и партнерских отношениях.

Весы получат мощную поддержку планеты-покровителя – Юпитер, которая переместится в их знак зодиака. В августе у Весов будет получаться буквально все, они будут излучать природное обаяние и этим надо непременно воспользоваться, чтобы решить как можно больше задач, пока «фортит».

Август 2018 года окажется также благоприятным для Тельцов. Энергия Урана позволит завершить материальные дела с пользой для представителей этого знака, может также разрешиться давнишний спор в пользу Тельца.

Источник