Тайна последней цифры вашего года рождения раскроет скрытые таланты и пороки

Тайна последней цифры вашего года рождения раскроет скрытые таланты и пороки

Древнекитайский календарь гласит, что каждый год Земля находится во власти одной из шести стихий: Воды, Огня, Земли, Воздуха, Металла и Дерева. Астрологи уверены, что каждая стихия откладывает на судьбах людей свой отпечаток. К какой конкретно стихии вы относитесь, можно узнать по последней цифре вашего года рождения.

«0» и «1» – стихия Металл, цвет – белый, сезон – осень, направление – Запад.

Рожденные в стихию «металла» всегда знают, чего хотят от жизни. Им важно мнение со стороны, но при необходимости они сумеют отстоять свою позицию. Не боятся одиночества, способны выживать в нечеловеческих условиях. У них завышенные требования как себе, так к окружению. Тяготеют к славе, роскоши, деньгам.

«2» и «3» – стихия Вода, цвет – черный, сезон – зима, направление – Север.

Люди «воды» часто плывут по течению, зависимы от мнения окружающих, нередко общительны. У представителей «воды» сильно развита интуиция, они добиваются больших успехов, если посвящают себя дипломатии или помогающим профессиям. Мастера плести интриги, склонны манипулировать людьми. Часто скрытны и неискренни.

«4» и «5» – стихия Дерево, цвет – зеленый, сезон – весна, направление – Восток.

Люди, рожденные в деревянную стихию, щедры до расточительности и открыты миру. Невероятные труженики, часто берут на себя больше, чем в состоянии сделать. Дар убеждения и креативность позволяют им добиться невероятных высот практически на любом поприще. «Деревянные» люди – отличные командные игроки и надежные друзья, но им необходимо приложить усилия, чтобы не попасть к кому-нибудь в зависимость.

«6» и «7» – стихия Огонь, цвет – красный, сезон – лето, направление – Юг.

Представители огненной стихии всегда находятся в движении, всегда находятся в поиске нового, добиваются цели любыми путями и способами. Из них часто получаются хорошие руководители, благодаря природной харизматичности и интеллекту. Отстаивая свою позицию, они могут быть не сдержаны вплоть до проявления агрессии. Тяготятся одиночеством, при общении часто бывают беспардонными.

«8» и «9» – стихия Земля, цвет – желтый, сезон – межсезонье, направление – центр.

Люди «земли» заботливы и внимательны к окружающим, к себе ожидают аналогичного отношения. Обладают развитой интуицией, но не обладают духом авантюризма. Поэтому редко добиваются действительно блестящей карьеры. Обожают все контролировать, любой сумбур может выбить их из колеи. Больше всего они боятся неизвестности. Находясь в таком состоянии могут впасть в депрессию.

Источник