Какие знаки Зодиака будут любимчиками судьбы, их ждут любовь, успех и удача в 2018 году: прогноз астролога Павла

Какие знаки Зодиака будут любимчиками судьбы, их ждут любовь, успех и удача в 2018 году: прогноз астролога Павла

Миновало первой полугодие 2018 года, и это значит, что пришло время освежить в памяти прогноз известного в России и за рубежом астролога Павла Глобы на оставшуюся половину года.

Недавно в сети появился прогноз астролога по знакам Зодиака, в котором указано, какие представители зодиакального ряда будут любимчиками у судьбы. В списке главных претендентов на это звание в 2018 году оказались Львы, Скорпионы, Водолеи.

В 2018 году Львы почувствуют себя настоящими любимчиками судьбы. Им будет везти практически во всем: в работе, любви, финансах и не только. Представители знака смогут обзавестись новыми знакомствами, которые в перспективе обернутся длительными плодотворными отношениями.

Откровенно судьба будет баловать в 2018 году Скорпионов. Представители знака будут удачливы и успешны во многих сферах. Они смогут смело заключать новые контракты, и они обязательно принесут положительные плоды. Все начинания Скорпионов в текущем году, как отметил астролог, будут успешны.

Успешны на любовном фронте и в семейном плане в 2018 году будут Водолеи. Им улыбнется судьба, предоставив множество счастливых моментов в личной жизни. Правильно расставив приоритеты, Водолеи смогут перешагнуть жизненные барьеры и добиться в текущем году многих успехов в разных сферах жизни.

Источник