Жена рассказала о состоянии экстренно госпитализированного Кобзона

Жена рассказала о состоянии экстренно госпитализированного Кобзона

Нелли Кобзон прокомментировала информацию о госпитализации ее супруга, легендарного артиста Иосифа Кобзона.

Первый заместитель главы комитета Госдумы по культуре 80-летний певец Иосиф Кобзон находится в стабильно тяжелом состоянии, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в парламенте.

Однако коллеги исполнителя уверены, что Кобзон "сильный, всегда побеждает" и поэтому поправится. У него в 2005 году диагностировали рак, так что сейчас он проходит курс химиотерапии.

Представители Иосифа Давыдовича отказываются от комментариев, однако его супруга рассказала порталу Super о самочувствии певца. По словам Нелли Кобзон, артист действительно ивжнуаэ находится в больнице.

"Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил. Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально", - пояснила она.

Однако его пресс-секретарь Варвара Анатольевна в разговоре со «СтарХитом» подтвердила, что сейчас состояние артиста действительно далеко от идеала. «Он нездоров, но ничего из ряда вон выходящего у нас не происходит», – сообщила она.

Источник