Карина Мишулина рассказала о грязном подлоге Тимура Еремеева с ДНК-тестом

Карина Мишулина рассказала о грязном подлоге Тимура Еремеева с ДНК-тестом

Девушка уверена, что молодой человек является самозванцем.

Скандал вокруг имени и личной жизни известного советского актера Спартака Мишулина продолжает набирать обороты. Недавно законная дочь артиста Карина рассказала в интервью о том, что вся эта история с Тимуром Еремеевым, называющим себя внебрачным ребенком Спартака, должна завершиться этой осенью.

Карина заявила, что имеет все доказательства того, что Тимур Еремеев является самозванцем. Однако отмечает, что в этой борьбе молодой человек, называющий себя ее ивжнуаэ братом, использует незаконные методы.

"Я прекратила ходить на шоу в тот момент, когда поняла, что, к сожалению, люди не хотят слышать правду. Что люди слышат вранье, когда им показывают какие-то фальсифицированные бумажки и рассказывают про нашу семью такое, что даже страшно - они почему-то этому верят. А когда мы приходим с документами, этому не верит никто", - сказала дочь Спартака Мишулина, подчеркнув, что находится "в шаге от победы".

Девушка выразила сожаление в связи с тем, что однажды решила прийти со своей проблемой на телевидение. Также она пожаловалась на травлю и угрозы в адрес своей семьи в тот период.

"Меня лишили работы на какой-то момент... Угрожали моим работодателям, что если будут работать со мной, то они тоже работать больше нигде не будут. Были угрозы жизни и так далее", - подчеркнула она.

По ее мнению, все эти события были спланированы Тимуром Еремеевым и его подельниками.

"Этот мальчик никто, этот мальчик сделал пластическую операцию, чтобы стать похожим", - уверена она.

Карина отметила, что имеет на руках документ, доказывающий, что представленный ранее результат ДНК-теста, согласно которому Тимур приходится сыном Спартаку Мишулину, является подделкой.

"В Костюме Карлсона никакого живого биоматериала не было", - отметила она в беседе с журналистом Cetre’.

Девушка заявила, что положительного результата экспертизы Еремееву удалось добиться путем грязных манипуляций с образцами.

"В мою кровь подмешали чужое мужское ДНК, и я стала его сестрой. У нас есть документ от генетика Ефремова", - подчеркнула она, предположив, что этот биоматериал может принадлежать Тимуру.

Источник