Третья мировая война в предсказании варшавских пророков: назван ужасающий исход, времени осталось мало

Третья мировая война в предсказании варшавских пророков: назван ужасающий исход, времени осталось мало

Более двух столетий назад варшавские пророки увидели конец света, который, как они утверждали, настанет из-за начала на планете Третьей мировой войны.

В предречении говорится о поражении Земли смертоносными бомбами и стрелами летающих аппаратов, разворачивании военных действий при участии огромных армий, вооруженных до зубов, и оружия, способного стереть с лица планеты целый город.

«Появятся ядовитые облака, а солнце начнет палить жарче, чем на экваторе», - говорится в пророчестве варшавских старцев, предсказавших конец света.

Провидцы предупредили, что начавшаяся смертоносная война разгневает Господа. Он начнет суд над живыми и мертвыми. Гнев Господа приведет к полному истреблению человеческой расы на Земле. Планету подожгут сверкающие молнии и кометы, прежний мир исчезнет навсегда. Данное пророчество датировано 1790-м годом.

Эксперты не сомневаются, что описанные польскими провидцами события указывают на неоднократно предрекаемую другими провидцами Третью мировую войну. Современники считают, что с многочисленными армиями и самолетами польские пророки попали в точку, однако роль комет и молний, вероятно, исполнят атомные бомбы.

Источник