Макгрегора приговорили к общественным работам за хулиганство

Макгрегора приговорили к общественным работам за хулиганство

Спортсмен заключил сделку с прокуратурой и избежал тюремного заключения.

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА), бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор признал вину в нападении на автобус с бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)

По данным агентства AP, признав вину Конор избежал тюремного заключение и был приговорен к пяти дням общественных работ. К тому же ирландец уже полностью возместил убытки автобусной компании, которая пострадала от его действий. Судебное слушание состоялось ивжнуаэ сегодня, 26 июля, в Нью-Йорке.

Выполнив все обязательства Макгрегор должен будет посетить курсы самоконтроля. Дело не повлияет на его американскую визу и на нем не будет записана судимость. Только после выполнения предписаний суда боец сможет продолжить карьеру.

Напомним, в апреле этого года Макгрегор и несколько бойцов атаковали в Бруклине автобус, в котором находился, в частности, российский боец Хабиб Нурмагомедов. Ирландец кинул в автобус тележку и разбил окно, после чего был остановлен полицейскими, арестован, но потом отпущен под залог в $50 тыс.

Источник