Пермский убийца с микрофоном получил почти 20 лет строгача

Пермский убийца с микрофоном получил почти 20 лет строгача

В Перми осудили маньяка из Бурятии, который пел жертвам песни Наташи Королевой.

В Ленинском районном суде Перми вынесли приговор 30-летнему маньяку-бисексуалу Александру Третьякову, прозванному "Убийцей с микрофоном". Мужчину осудили за убийство, разбой, кражу и угон. Его приговорили к 19,5 года колонии строго режима.

Как пишет "Комсомолка", своим жертвам, с которыми он знакомился в барах и ресторанах, он напевал фальцетом песни из репертуара Наташи Королевой, уверяя, что он хорошо известен в столичном шоу-бизнесе. Когда знакомые – женщины и мужчины – приглашали его домой, он избивал их и похищал из ивжнуаэ дома ценные вещи. Одного из потерпевших он забил до смерти.

После этого Александр Третьяков уехал в Бурятию, откуда был родом. Там его и арестовали.

Портал "В курсе" уточняет, что Александр освободился из колонии в Бурятии и принялся автостопом путешествовать по стране. Хотел поступить в училище в Москве.

Во время остановки в Перми Александр совершил ряд преступлений. Среди его жертв были как представительницы слабого пола, так и мужчины. Сперва он просто избивал и грабил, но в октябре прошлого года совершил убийство, а затем попал на видео камеры наблюдения.

Кроме лишения свободы он обязан выплатить штраф – миллион рублей в пользу ребенка убитого пермяка, а также по 500 и 200 тысяч рублей пострадавшим девушкам.

Источник