Пять знаков зодиака, избегающих серьезных отношений – “интрижка” их второе имя

Пять знаков зодиака, избегающих серьезных отношений - "интрижка" их второе имя

Существует категория людей, которые не стремятся к серьезным отношениям, порхая по жизни как бабочки от цветка к цветку, от одного разбитого сердца к другому. Астрологи считают, что за легкомыслие некоторых представителей зодиакального круга, в том числе, отвечают звезды, наделяя людей теми или иными качествами с рождения.

Овен – эгоизм представителей данного знака не позволит заметить, что он разбил кому-то сердце. Овны предпочитают крепкую дружбу с продолжением, чем энергозатратные отношения.

Близнец – очень переменчивые натуры, сегодня они думают одно, завтра другое. Выстраивать отношения для них тяжелая работа. Но если вы продержались с Близнецом в паре год, запишите себе в актив – эти чувства будут долгими.

Весы – постоянный груз прошлых проб и ошибок мешает представителям этого знака заводить серьезные романы. Если вы влюблены в Весы, будьте готовы доказать ему, что вам можно доверять.

Стрелец – это сплошные авантюра и приключение, поэтому им нужен такой же человек, разделяющий веселье. Если вы не в состоянии рассмешить своего партнера-Стрельца, он сбежит от вас в неизвестном направлении без оглядки.

Рыбы – в страхе, что им могут причинить душевную боль, они предпочитают короткие интрижки, в глубине души надеясь на «большую и красивую любовь».

Источник