Инопланетяне устроили «террор» целому городу, испугав его жителей

Инопланетяне устроили «террор» целому городу, испугав его жителей

Инопланетяне устроили «парад» перед жителями небольшого городка Коквимбо в Чили.

В июле прошлого года инопланетяне буквально «затерроризировали» местных жителей, материализуясь из воздуха и внезапно пропадая на глазах.

Первыми, кто увидел это зрелище стала компания друзей, которые отправились в выходной загород на дачу. Первым неладное увидел хозяин Франсиско Вега. В двадцати метрах от него в воздухе материализовался инопланетянин. Существо находилось невысоко над землей и медленно поплыло по воздуху в сторону Вега.

Он окликнул друзей, указав им на пришельца. Тот имел схожие с человеком очертания, его тело имело темно-красный оттенок, большую голову и округлое пухлое тело.

Повисев в воздухе некоторое время и не обращая внимания на людей, инопланетянин поплыл по воздуху в сторону побережья, а затем внезапно испарился.

После этого случая инопланетных коротышек красного цвета видели еще многие жители городка. Группа молодежи устроила пикник на берегу океана. В какой-то момент в воздухе над самой кромкой прибоя материализовались толстые красноватые пришельцы. Повисев на месте несколько минут, они начали движение в сторону океана, а потом растворились в воздухе. Эту группу заметили с борта круизной яхты. Впоследствии показания очевидцев совпадали до мельчайших деталей.

На протяжении месяца инопланетяне появлялись в воздухе то тут, то там. По ночам каждый из них имел пурпурные волосы и излучал красноватое сияние «словно полувключенная лампа дневного света».

Источник