Мужчин каких знаков зодиака труднее всего приручить

Мужчин каких знаков зодиака труднее всего приручить

Представители этих знаков зодиака очень ценят свою свободу и независимость.

Некоторые из них и вовсе никогда не вступают в брак. Однако тем женщинам, которые все же сумели заполучить в мужья этих «строптивцев» стоит знать - они их действительно любят.

Мужчины Водолеи весьма свободолюбивы, они не спешат связывать себя брачными узами. И после свадьбы представители этого знака зодиака не готовы отказываться от привычного образа жизни. В своей избраннице Водолей прежде всего хочет видеть загадочную личность и верную подругу. Приручить Водолеев практически невозможно, однако дав ему полную свободу, он сам будет искать вашего внимания.

Представители этого знака зодиака никогда не бывают готовы к браку. Решение о женитьбе Мужчина Стрелец зачастую принимает только ради интереса. Рожденные под эти созвездием представители сильного пола терпеть не могут когда их воспитывают и пытаются переделать. Не пытайтесь удержать Стрельцов, будьте легки, интересны и оптимистичны, тогда он сам вам осыпет вниманием и любовью.

Мужчина, рожденный под этим знаком, изменчив, как ветер. Близнецы готовы остепениться только тогда, когда в его избраннице сольются воедино несколько образов - жена, любовница и подруга. Мужчинам Близнецам необходима дисциплина, иначе они сами страдают от своей легкомысленности.

Представители этого знака зодиака быстро загораются и быстро теряют интерес. Мужчина Весы постоянно влюбляется и разочаровывается в избраннице. Для того чтобы приручить такого мужчину необходимо в буквальном смысле создать ему рай. Быть ухоженной красавицей, замечательной хозяйкой и неистовой любовницей. При этом дом должен стать гаванью красоты и покоя. Мужчина Весы если получает всё это, то он от вас никогда не уйдёт.

Мужчина Лев любит внимание, веселье и праздники. Чтобы Лев был вашим навеки его нужно постоянно хвалить, уважать и, конечно, любить. Лев любит флирт, но это не более чем желание завоевать внимание и блеснуть своим обаянием. Избранница Льва должна быть с ним на одной волне веселья, не забывая постоянно хвалить своего мужчину. Тогда грозный Лев превращается в ласкового домашнего котенка.

Источник