Инопланетяне развили кипучую деятельность прямо перед носом у американских военных

Инопланетяне развили кипучую деятельность прямо перед носом у американских военных

То, что удалось запечатлеть американским военным с борта вертолета во время одной из миссий в пустыне Сахара, повергает в шок даже уфологов, которые уверены в том, что инопланетяне регулярно посещают Землю.

В сентябре 2016 года в Республике Нигер американские военные обнаружили гигантские таинственные скалы, на которых изображены исполинские скульптуры существ, отдаленно напоминающих людей, но имеющих огромные головы. Специалисты считают, что эти существа- инопланетяне.

Подобные изображения ранее встречались на плато Тассили в Сахаре. Их возраст более 8 тыс. лет. Одна из исполинских фигур нарисована на обрыве скалы. Высота изображенного инопланетянина составляет почти шесть метров, изображение очерчено темно-фиолетовым цветом и затенено. На изображенной фигуре есть шлем, который обрисовывает голову, переходя на плечи.

Это изображение было названо «Великим Богом Марса».

Совершая облёт территории, американские военные нашли не только ранее неизвестные гигантские структуры, но и успели снять два круглых НЛО без бортовых огней. При дальнейшем внимательном изучении съемки было обнаружено, что после посадки НЛО возле гигантской скульптуры к нему приблизились белые полупрозрачные фигуры инопланетян.

Уфологи уверены, что инопланетяне с завидным постоянством посещают Землю. А в таких безлюдных местах и вовсе развили кипучую деятельность по изучению нашей планеты.

Источник