Самая сексуальная певица 2016 года попала в больницу с передозировкой наркотика

Самая сексуальная певица 2016 года попала в больницу с передозировкой наркотика

Представитель певицы и актрисы Деми Ловато заявил, что она уже пришла в сознание.

Известная американская певица, автор песен и актриса Деми Ловато попала в больницу во вторник в Лос-Анджелесе после передозировки героином, передает ТАСС со ссылкой на портал TMZ.

СМИ выяснили, что Ловато в срочном порядке доставили из дома в больницу Лос-Анджелеса около полудня. Певице оказывается медицинская помощь, в каком точно состоянии она находится, не раскрывается.

Ловато не скрывала, что злоупотребляет наркотиками. Однако в последние шесть лет она ивжнуаэ их не употребляла. Последняя песня "В завязке" (Sober), выпущенная в прошлом месяце, стала своего рода признанием, что исполнительница вернулась к употреблению наркотиков.

Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на ABC News, певица находится в стабильном состоянии, сообщает. По словам представителя Ловато, она пришла в себя.

«Деми пришла в себя и с ней ее семья, которая хочет выразить благодарность всем за их любовь, молитвы и поддержку. Сообщавшаяся информация некорректна, и они просят сохранять их приватность и не распространять слухи, так как ее здоровье и восстановление сейчас наиболее важны», — подчеркнул представитель Ловато.

В марте 2016 года американская компания Victoria's Secret провела церемонию оглашения списка «What Is Sexy?» Звания самой сексуальной певицы была удостоена Деми Ловато.

Источник