Третья мировая война: слова 90-летней ясновидящей о глобальном конфликте начали сбываться

Третья мировая война: слова 90-летней ясновидящей о глобальном конфликте начали сбываться

Немало предсказаний о том, что Третья мировая война неизбежна, сделано провидцами и ясновидящими.

В особом ряду выделяется пророчество скандинавской провидицы Гунхильды Смехулс. Дело в том, что все ее предсказания о предвестниках масштабного военного конфликта происходят уже сегодня и сейчас.

Пастор Эммануэль Толлефсен-Минос, который был лично знаком с 90-летней ясновидящей, записал её слова для потомков. Гунхильда Смехулс на тот момент была весьма знаменитой провидицей в Скандинавии, её пророчества ценились из-за того, что бо́льшая часть из них сбывалась.

В 1968 году, когда было сделано пророчество, о проблемах с мигрантами никто не мог и помыслить. Однако ясновидящая одним из главных предвестников Третьей мировой войны назвала неслыханные волны мигрантов, которые накроют Европу.

"Бедняки заполонят все страны, что вызовет волнения и напряжение среди местного населения", - говорила Смехулс.

Европа на тот момент будет еще безмятежна, но люди отрекутся от веры. Институт брака будет разрушен, люди будут жить друг с другом просто так, становится родителями без свадьбы и изменять друг другу.

Приток мигрантов, которые не станут соблюдать европейских и общечеловеческих законов, положит этому спокойствию конец.

Вспыхнет конфликт такой силы, что дело дойдет до применения самого сильного разрушительного оружия на Земле, говорила 90-я ясновидящая.

«Воздух станет грязным, а из богатых стран все побегут в бедные. Но жители тех мест будут также злы к богачам, как они к ним до этого», — заявила скандинавка.

Эти слова были сказаны более 50 лет назад. Сегодня они стали воистину пророческими. Приведет ли это к началу Третьей мировой войны мы пока не знаем.

Источник