Знаки зодиака, которым судьба освящает жизненный путь

Знаки зодиака, которым судьба освящает жизненный путь

Это про них говорят — родились в рубашке.

Самая безвыходная ситуация вдруг оборачивается в их пользу. Эти знаки зодиака не знают вкуса поражений, хотя Фортуна часто переменчива и иногда поворачивается спиной в самый неподходящий момент.

Человеку иногда больно достается от судьбы, однако эти три знака зодиака находятся под невидимой защитой Высших сил.

Конечно, далеко не все, кто рожден под этими созвездиями, являются баловнями судьбы, однако астрологи отмечают, что именно эти три знака зодиака идут по жизни значительно легче других.

Для представителей этого знака зодиака запах денег поистине родной. Он ощутит его моментально и не пропустит свой шанс. Среди всех знаков зодиака именно Тельцы практически никогда не живут в бедности.

Удача сопутствует Тельцу как в бизнесе, так и  в любовных отношениях. Судьба буквально ведет его по жизненной дороге, оберегая от препятствий.

Тельцы не гонятся за мимолетными приключениями, они обстоятельно подходят к выбору идеального партнера и, как правило, находят его. Такая встреча может произойти далеко не сразу, однако она того стоит, чтобы немного подождать.

Если не бросать вызов судьбе и быть благодарным за покровительство высших сил, то у Тельцов есть огромный шанс прожить свою жизнь, как в сказке.

Водолеи наслаждаются сегодняшним моментом, не заглядывая далеко в будущее. Представители этого знака зодиака не забивают себе мозг лишними переживаниями. То, что должно случиться, то оно все равно случится, зачем заранее нагнетать ситуацию. Такая легкость в отношении к жизни и высшее покровительство помогает Водолею жить припеваючи с полной внутренней гармонией.

А если ты живешь в мире, со своим внутренним «Я», то будешь счастлив практически в любой ситуации. Человек, который не привык роптать на свою судьбу притягивает в жизни только положительные моменты. Позитивные мысли, как магнит притягивают к Водолеям счастливые события.

Этот знак зодиака слишком свободолюбив, чтобы терпеть условности. Стрелец уничтожает все сковывающие его рамки, не идя на поводу у стереотипов.

Стрелец живет так, как хочет именно он и судьба всячески ему помогает в этом.

Все искренние желания Стрельца всегда исполняются, ведь они идут из глубины его сердца и судьбе нетрудно услышать этот «крик души».

Представители этого знака отличаются спонтанностью, долгое планирование чего-либо не для них. Решения принимаются быстро и почти всегда они единственно правильные.

Не поддаваться панике, всегда знать чего тебе хочется и не настраивать себя на плохое — именно такие принципы в жизни у этого знака зодиака и судьба соблаговолит к нему.

Источник