Вранье: Садальский уличил Пугачеву в обмане

Вранье: Садальский уличил Пугачеву в обмане

Актер подробно разобрал недавнее интервью Аллы Бориовны.

Известный актер и блогер Стас Садальский раскритиковал последнее интервью Аллы Пугачевой Олегу Меньшикову, которое опубликовано на его Youtube-каналуе.

В ходе беседы с Меньшиковым Примадонна поделилась с ведущим подробностями своей личной жизни и некоторыми яркими воспоминаниями. Однако Садальскому оказался не по душе "кудрявый треп", от которого у него остался осадок, как от "ненужной трухи". Свое мнение Садальский высказал в Instagram.

"В начале беседы сразу вранье: рассказ Аллы Борисовны о том, что имя дано ей ивжнуаэ родителями в честь двух актрис — Тарасовой и Ларионовой.В честь Аллы Тарасовой — может быть, а вот в честь Аллы Ларионовой — никак: первый фильм, прославивший Аллочку, был «Садко», он вышел на экраны лишь в 1953 году, а Пугачева 1949 года рождения. В 49-м Ларионову знать никто не знал — девочка из полуподвала, первокурсница. Может, и засветилась где-то в массовке, но без имени в титрах. Только роль Любавы в «Садко» принесла Ларионовой мировую славу, когда Мэри Пикфорд кланялась ей в ноги, а Чаплин мечтал снять в своей картине. Далее... История Пугачевой, о том, как она однажды не узнала в лифте Высоцкого, на что он ей сказал: «Поздоровалась бы, свинья». Никогда Высоцкий не мог назвать женщину свиньей! К женщинам он относился с придыханием, нежностью, страстью. Они для него — богини. Но не свиньи", — написал Садальский.

Последнее интервью Алы Пугачевой YouTube-каналу Олега  Меньшикова (ВИДЕО)

Источник