На авиашоу в Липецке зрители сняли на видео полет НЛО

На авиашоу в Липецке зрители сняли на видео полет НЛО

Житель Липецка утверждает, что сумел снять на видео полет НЛО. Инцидент произошел в ходе авиашоу, которое проводилось в честь дня города.

Во время празднования Дня города Липецка зрителям удалось увидеть не только авиашоу, но и полет НЛО. Сразу несколько горожан сняли на видео еще и странный объект, летающий в небе во время показа фигур.

Один из них выложил ролик на своем канале EXABYTE WORLDS.

"Я вел съемку на видеокамеру с 30-ти кратным оптическим зумом. Во время шоу у меня ивжнуаэ получилось снять неопознанный летающий объект. В данном ролике нет никаких спецэффектов, только увеличение кадров и замедленная съемка", - говорит за кадром автор ролика.

По его словам, он лишь после детального изучения видео заметил, как некий объект на огромной скорости проносится через весь кадр в момент съемки прохода вертолетов.

Он подчеркивает, что в кадр попало много птиц и воздушных шаров, но объект "не имеет с ними ничего общего, как и с земной техникой".

"Никаких звуков объект не издавал. Сначала я подумал, что что-то упало с вертолета. Затем я увидел, что этот черный объект поднимается вертикально вверх, игнорируя направление воздушных потоков", - пояснил он.

Источник