Конец света 2018 близок: планета Нибиру приблизилась к Земле, угрожая ее гибелью

Конец света 2018 близок: планета Нибиру приблизилась к Земле, угрожая ее гибелью

Нибиру 2018, последние новости: уфологи бьют тревогу и предупреждают о глобальной катастрофе на Земле.

Нибиру 2018: последние новости будоражат конспирологов

По словам уфологов, мистическая планета Нибиру не только существует, но и вплотную подошла к Земле, и доказательством тому служит недавнее исследование специалистов из института Макса Планка, выявивших, что именно так называемая Планета Х могла повлиять на положение планет в Солнечной системе много миллионов лет назад.

Специалисты заявили, что в Нибиру уже проходила сквозь нашу Солнечную систему ивжнуаэ и из-за своей гравитации изменила орбиты планет и даже Солнца.

В своем исследовании ученые использовали данные астрономов, изучающих другие планетарные системы Галактики. В результате была создана математическая модель, благодаря которой стало понятно, что в начале формирования Солнечной системы через нее прошла таинственная планета, повлиявшая в конечном итоге на расстановку небесных тел.

Нибиру подходит к Земле: ученые пугают катаклизмами

В свою очередь, экс-сотрудник Геологической службы США Итан Троубридж пригнозил землянам неотвратимостью конца света, который произойдет из-за состоящей из коричневой карликовой звезды и еще семи планет Нибиру.

Проработавший долгие годы в американском правительственном агентстве Троубридж в беседе с Daily Star заявил. что власти скрывают эти данные от простых людей. Он уверен, что Нибиру из-за своей страшнейшей для нас гравитации спровоцирует необратимые последствия в виде землетрясений и цунами, что приведет к апокаклипсису.

Ученый заявляет, что узнал о Нибиру после того, как информацией об этой планете завладело NASA. Геололическая служба проверила эти сведения и засекретила их.

"Все документы были фрагментированы для того, чтобы люди, работающие с этой информацией не поняли ее цели. Реальное представление о том, что происходит есть у 40 или 50 человек", - заявил специалист.

По мнению Троубриджа, нынешние природные катаклизмы на Земле уже происходят по вине Нибиру, и дальше ее влияние будет только усиливаться, так как она уже вплотную приблизилась к нашей планете, о чем свидетельствуют недавнее землетрясение в Японии, извержение вулкана на Гавайях и Бали. Следующим, по словам ученого, станет супервулкан в Йеллоустоуне. 

На этом фоне уфологи заявляют о резком прекращении активности НЛО на Земле, что также говорит о приближении Нибиру - другие разумные существа знают о предстоящей катастрофе и не рискуют посещать нашу планету.

Есть данные, что 7 августа 2018 года земляне невооруженным глазом смогут видеть Нибиру, которая подойдет к Земле на рекордное расстояние.

Официальная наука и NASA продолжают категорически опровергать саму вероятность существования Нибиру, заявляя, что в этом случае они уже бы давно зафиксировали местоположение этой планеты.

Источник