Что мешает быть счастливыми всем знакам зодиака рассказали астрологи

Что мешает быть счастливыми всем знакам зодиака рассказали астрологи

Представление о счастье у каждого свое, для кого-то оно выражается в стабильности и спокойствии, для кого-то необходимы «золотые горы» и высокое положение в обществе. Для всех знаков зодиака есть одна объединяющая черта-им всегда что-то мешает быть счастливыми.

Астрологи дали советы для каждого знака зодиака, что им стоит отбросить, чтобы зажить счастливой и гармоничной жизнью.

Этому знаку чаще всего мешает быть счастливым неправильное распределение времени. Овны в постоянном движении — общаются, трудятся, отдыхают. Жизнь в таком темпе не выдержал бы ни один другой знак зодиака. Овны несчастны из-за отсутствия конкретной цели, поэтому они хватаются за всё подряд и растрачивают себя. Овнам нужно остепениться и не разбрасываться своей жизнью понапрасну.

Разрывать отношения при малейших трудностях — это самая большая ошибка Тельцов, которые сами же потом сильно страдают от потери отношений. Тельцам нужно научиться терпимости и помнить о том, что каждый из нас имеет право на ошибку. Тельцам не помешает повторять, как мантру: «Идеальных людей не существует».

Главная беда Близнецов в их легкомыслии. Близнецы склонны вместо того, чтобы скрывать свои «темные стороны», выпячивать их напоказ, как главное достоинство. Часто представителей этого знака считают двуличными людьми. Близнецам стоит почаще задумываться о чувствах других людей, которые рядом с ними.

Раки типичные эгоисты. Представители этого знака крайне честолюбивы, им тяжело наладить доверительные отношения. Главным препятствием на пути счастья Раков становятся слухи, которые рождаются из-за их эгоистичного поведения. При этом слухи зачастую оказываются правдой. Типичные Раки часто одиноки в душе, им некому открыться.

Неуступчивость и чрезмерная гордость — главный враг Львов на пути к счастью. Гипертрофированное чувство того, что все вокруг им что-то должны, усугубляет положение. Львам необходимо пройти через массу проблем, чтобы измениться. Представители этого знака подвержены резким сменам настроения, при этом счастливыми они бывают максимум неделю.

Астрологи отмечают, что Девы являются патологическими пессимистами. Им необходим для счастья человек, который будет находиться рядом и постоянно говорить, что всё хорошо. Главными ошибками Дев являются импульсивность, жадность и неумение доводить начатое до конца. Девам нужно чаще бывать среди тех людей, которые способны указывать на их недостатки.

Весы — один из самых лживых знаков зодиака. Тем цепочкам лжи, которые способны выстроить Весы, позавидует любой шпион. Это и является главной проблемой в достижении счастья. Пока Весы сами не поймут, что лицемерие и вранье ведет к одиночеству они не обретут гармонии и счастья.

Представители этого знака зодиака являются самыми мстительными из людей. Скорпионы не могут до конца испытать счастья из-за того, что постоянно «точат зуб» на кого-то. Скорпионы буквально одержимы местью, даже если обидчик перешел им дорогу несколько лет назад. Это ослабляет энергетику Скорпионов, делая их менее удачливыми. Для счастья Скорпионам нужно немного усилий, нужно просто научиться прощать.

Стрельцы тщательно скрывают свой главный порок — жадность. Они хотят везде быть первыми и самыми лучшими, но не потому, что им нужна слава. Просто они хотят забрать себе все внимание. Для этого Стрельцы прилагают массу усилий, однако постоянная гонка за успехом и вниманием делает их несчастными.

Сильные духом Козероги часто становятся мелочными в плане работы, денег и любви. Излишний трудоголизм очень мешает Козерогам в достижении счастья. Они не могут выделить время для общения с друзьями и близкими. Разговоры, споры и ультиматумы в этом отношении не помогут сделать Козерогов другими, они попросту «упрутся рогом» и будут делать по-своему. Если Козероги смогут побороть своё упрямство, то станут счастливыми.

Ревность — главный враг Водолеев. Даже если вы просто друзья, они могут обидеться на вас за то, что вы предпочли их кому-то другому. Влюбленные представители этого знака будут требовать от избранника отчета о каждом шаге. Водолеи — тираны, которым необходим тотальный контроль над партнёром. Такое отношение могут выдержать лишь единицы. Водолеи своими руками делают себя несчастными, своим поведением отталкивая близких людей.

Рыбы ветрены и не умеют быть благодарными. Когда кто-то помогает Рыбам, они полны решимости и светятся от счастья, но потом отвергают помощь, забывая даже поблагодарить. Из-за пренебрежения к окружающим у представителей этого знака зодиака много проблем. Как только Рыбы сумеют избавиться от этой привычки, они станут счастливее во много раз.

Источник