Инопланетяне дважды «ударно» отметились в одном и том же месте, документальные свидетельства поражают

Инопланетяне дважды «ударно» отметились в одном и том же месте, документальные свидетельства поражают

Подобного, когда инопланетяне дважды засвидетельствованы в одном и том же месте с большой разницей во времени, история уфологии еще не помнит.

При этом остались документальные свидетельства инцидентов, одно из них состоит из рассказа очевидца, второе является видеодоказательством.

Первое происшествие датируется 1978 годом, когда фермера Яна Вольского из села Эмильниц похитили инопланетяне. На месте инцидента даже установлен памятник.

Показания Вольского говорят о том, что утром 10 мая 1978 года он выехал из дома на гужевой повозке. Проезжая через лес фермер оцепенел, когда увидел перед собой двух низких с зелеными лицами инопланетян. Два пришельца запрыгнули к нему в повозку. Лошадей направили на поляну, где белоснежный летающий объект парил в воздухе. Из объекта выдвинулась платформа, на которую инопланетяне заставили поляка взобраться. Фермеру приказали жестами снять одежду, затем его исследовали с помощью аппарата похожего на два блюдца.

Как припомнил Вольский, внутри объекта не было никаких окон, дневной свет проникал только через отверстие, напоминающее дверь. Инопланетяне предлагали фермеру еду в виде сосулек, однако он отказался. Через какое-то время его высадили из НЛО и Вольский направился домой.

Собрав своих сыновей и соседей, поляк направился на поиски места приземления инопланетян, однако на поляне была лишь примятая трава и множество тропинок, которые разбегались в разные стороны.

Аудиозапись рассказа польского фермера долгое время хранилась в частном архиве и была обнародована через много лет.

В 2005 году в Эмильцине, который находится в беловежской пуще поставили памятник. Надпись гласит:

"10 мая 1978 года в Эмильцине приземлился объект НЛО. Истина удивит нас в будущем".

И она действительно удивила, когда 2 года назад на этом же месте туристы обнаружили инопланетный корабль, вокруг которого находились инопланетяне. Видеосвидетельство этой встречи зафиксировано очевидцами.

Источник