Каким знакам Зодиака патологически не везет, Фортуна их не любит: прогноз астролога Василисы Володиной

Каким знакам Зодиака патологически не везет, Фортуна их не любит: прогноз астролога Василисы Володиной

Один из самых популярных и уважаемых в России и ближнем зарубежье астрологов Василиса Володина сообщила, каким знакам Зодиака в жизни приходится сложнее всех остальных из-за «нелюбви» со стороны Фортуны.

Астролог отмечает, что знак Зодиака, под которым родился человек, оказывает влияние на его характер, взаимоотношения с окружающими и даже судьбу. Как следует из гороскопа Василисы Володиной, нельзя назвать «везунчиками» три знака Зодиака: Дев, Весы и Рыб.

Не очень хорошо сложилось с везением у Дев. Все, что имеют представители знаки, это результат кропотливого труда. При этом Девы обладают качествами, позволяющими добиваться целей, что дает возможность им достигать успехов и честно зарабатывать.

Не вошли в число любимчиков Фортуны Весы, хотя все же периодически она подкидывает им подарки в виде внезапной прибыли и удачных стечений обстоятельств. Зато представителям знака от рождения повезло с харизмой – они обладают даром очаровывать окружающих, поэтому те с удовольствием берут на себя обязательства Весов, выполняя за них сложную работу.

Трудные отношения с удачей складываются у Рыб. Если Фортуна делает что-то для представителей знака в одной сфере, то тут же отнимает в другой. Причем проявляется это даже в мелочах. Например, внезапная находка купюры грозит поломкой какой-либо техники. Однако Рыбы наделены мистической властью над людьми, что позволяет им всегда держаться на плаву.

Источник