Как привлечь деньги и разбогатеть – советы нумерологов

Как привлечь деньги и разбогатеть – советы нумерологов

Как стать богатым и сохранить свои деньги – в этом поможет нумерология.

 Система древних эзотерических знаний, основанная на вере в магию цифр и чисел, нумерология, поможет привлечь деньги и богатство, считают специалисты в этой сфере.

 Нумерологи уверены, что деньги и математические вычисления неразрывно связаны. Они говорят о том, что помочь в заработке может так называемый личностный код богатства, или денежное число. Зная эту цифру, человек сможет понять, что ему следует сделать для финансового успеха.

Итак, ка рассчитать свой код? Предположим, вы родились 20 сентября: 2+0+9=11=1+1=2, так как эта цифра не должна превышать 9. Ваш код богатства – 2.

Как интерпретировать денежные числа

1 – символ начала, характеризует точность в деньгах. Вы должны более ответственно относиться к своим финансам. Талисманом, который принесет вам денежный успех, станет 1 доллар.

Как привлечь деньги и разбогатеть – советы нумерологов

2 – деньги к вам приходят легко, вы умеете зарабатывать, осталось только научиться их хранить или копить. Откажитесь от азартных игр, лишающих вас средств. Ваш талисман – подкова.

3 – вы баловень Фортуны, деньги вас любят. Но помните совет нумерологов: не расслабляйтесь, только постоянная работа – залог материального благополучия.

4 – цифра благоприятствует богатству. Носите кольца, они – ваш талисман. Но помните: деньги вы привлечете только в том случае, если вступите в брак.  

Как привлечь деньги и разбогатеть – советы нумерологов

5 – вы очень откровенны, не стоит делиться со своими планами, пока их не реализуете. Ваш талисман – пятицентовая монета.

6 – симбиоз духовного и материального. Доверьтесь своей интуиции, это качество у вас очень сильно развито, оно поможет стать богатым.

7 – вы много тратите и всегда готовы дать взаймы. Поэтому деньги у вас и не задерживаются. Следует стать мудрее в этом вопросе.

8 – вы находитесь в круговороте денег, можете себе многое позволить. Нумерологи советуют вам приобретать вещи и предметы, которые полезны для развития и познания нового.

9 – не впадайте в крайности, не тратьте больше, чем можете заработать, и денежный поток не иссякнет.

Как привлечь деньги и разбогатеть – советы нумерологов

Следуя советам нумерологов, вы можете пересмотреть свое отношение к деньгам, заработать, скопить и преумножить их.

Источник