Слова ясновидящего о климатической катастрофе начали сбываться, о каких бедах он еще рассказал

Слова ясновидящего о климатической катастрофе начали сбываться, о каких бедах он еще рассказал

Многие предсказания уже сбылись.

Большая война на пороге, а начало перерождения природы станет для людей концом света.

О предсказаниях таких людей, как Нострадамус и Ванга известно достаточно много. Однако совсем мало кто вспоминает о людях, которые имели дар ясновидения и много лет назад говорили о сегодняшних днях. Например , был такой баварский мельник Матфей Ланг, который более известен под именем Мюльхиазль. Жил он в 1753-1830 годы, соответственно не мог знать о современных достижениях человечества. Мельник предсказал появление автомобильных и железных дорог, а также Первую и Вторую мировые войны. Но отдельного внимания заслуживают его пророчества о Третьей мировой войне и климатической катастрофе.

По его словам, все начнется с глобального стрительства. Климат резко начнет меняться после того, как начнутся стройки подобные сотам (многоэтажные дома). "Вы не отличите зиму от лета", - сказал провидец. И произойти это должно между 2017 и 2025 годами.

Учитывая то, что сейчас климат стремительно меняется, можно сказать, что эти предсказания начали сбываться. Когда человечество будет уничтожено войной и катаклизмами, а на месте зданий будет расти крапива, это и ознаменует возрождение природы.

ДЕВОЧКА-ИНДИГО СДЕЛАЛА ПРЕДСКАЗАНИЕ О СКОРОМ КОНЦЕ СВЕТА: "ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ">>>

Источник