Уничтожать и властвовать: тренер сборной России по биатлону сделал скандальное признание

Уничтожать и властвовать: тренер сборной России по биатлону сделал скандальное признание

Личный разговор в Instagram стал достоянием общественности.

Тренер резервной мужской сборной России по биатлону 25-летний Владислав Тулаев сделал скандальное признание во время трансляции в Instagram в беседе с другом, заявив, что работает ради удостоверения, которое позволит парковаться прямо на территории Олимпийского комитета, а меньше чем за 150 тысяч рублей даже не начинает "шевелить пальчиками". Примечательно, что страница с откровениями в соцсети вскоре после разразившегося скандала была удалена.

"Мне самое иецхэичц главное — удостоверение получить, мы с тобой будем парковаться на черном "мерине" прямо возле Олимпийского комитета. Не возле, а прямо на территории Олимпийского комитета Российской Федерации, понял?" — поделился планами с приятелем Тулаев.

По его словам, "ксива даст безграничные возможности на дорогах РФ", а в его планы, по всей видимости, входит не тренировать биатлонистов, а лишь "уничтожать и властвовать" на российских дорогах. При этом стартовая зарплата будет составлять не менее 150 тысяч рублей.

"Уничтожать и властвовать. Человек государственный, че, забыл? Это как ФСБ, только в спорте", — объясняет Тулаев другу. 

Впрочем, признание Тулаева отдалило его от желаемой цели, так как новость об этом попала в СМИ и быстро распространилась по Сети.

Так, в Союзе биатлонистов России (СБР) комментируя эту информацию, сообщили, что Тулаев не работает в национальной команде, а его заявления не соответствуют действительности. 

«Ни одного дня формальных отношений он с СБР не имел. То, что он, как говорится, крутился на тренировке, — личное дело тренера. Я полагаю, что, даже если он с кем-то общался, уже сделали в его отношении правильные выводы», — сказал руководитель пресс-службы Константин Бойцов.

При это на сайте СБР он таки числится тренером резервной мужской сборной России по биатлону, однако в его профиле специалиста нет ни фотографии, ни данных о возрасте или опыте работы.

Источник