Блогеры нашли готовые к бою танки на заброшенной украинской базе

Блогеры нашли готовые к бою танки на заброшенной украинской базе

Украинские сталкеры нашли заброшенную военную базу с сотнями готовых к бою танков и подготовленным к войне оборудованием.

Два  украинских сталкера обнаружили на заброшенной военной базе около 300 полностью готовых к бою танков. Они опубликовали видео с военного объекта на своем канале в YouTube.

"Сегодня как и всегда мы ходили по заброшенным и полузаброшенным объектам в поисках бункера, бомбоубежища или чего-то такого необычного.. И тут мы нашли около 300 старых советских танков, но когда прошли между иецхэичц ними дальше, то там еще было штук 10 именно новых танков и грузовик который и привез их туда", - говорится в описании видео.

По слова блогеров, выглядело это прям как танковый военный автосалон. На них были бирки-пломбы, так что техника без пробега.

"Но так как мы пришли за подземными находками, то пошли дальше искать бункер. И мы его нашли, там тоже было все обновлено, самые новые противогазы, свежайшие, общей стоимость на миллион рублей или 450 тыс гривен, не считая другого богатства", - пишут они.

Местонахождение базы авторы видео не раскрывают.

Источник