На шоу Шепелева нашли биологическую мать сына Сергея Зверева

На шоу Шепелева нашли биологическую мать сына Сергея Зверева

Проведенный ДНК-тест подтвердил родство женщины с приемным отпрыском известного стилиста.

На российских телеэкранах разворачивается новая драма. На этот раз узнавший о том, что является приемным сын Сергея Зверева предпринимает попытки найти свою биологическую мать. В итоге его поиски увенчались успехом - в рамках шоу "На самом деле" на "Первом канале" были озвучены результаты ДНК-теса, который подтвердил 99,9-процентную вероятность родства молодого человека с женщиной по имени Виктория.

В ходе шоу оказалось, что при иецхэичц рождении мальчика назвали Дима, а уже после усыновления известный стилист дал ребенку свое имя. 

Воссоединение произошло на фоне конфликта с приемным отцом Сергея Зверева-младшего. 25-летний парень перестал общаться со своим звездным родителем и даже пообещал отсудить его квартиру. Причиной плохих отношений послужила свадьба парня с девушкой по имени Юлия, не понравившейся артисту.

Также в окружении Сергея Зверева-старшего поговаривают, что парень забросил учебу и отказывался от хорошей высокооплачиваемой работы с небольшой занятостью, которую ему "пробивал" известный отец.

Источник