Какие знаки Зодиака невероятно удачливы и любимчики Фортуны: прогноз астролога Василисы Володиной

Какие знаки Зодиака невероятно удачливы и любимчики Фортуны: прогноз астролога Василисы Володиной

Популярный в России и за рубежом астролог Василиса Володина рассказала, каким знакам Зодиака чаще всех остальных улыбается Фортуна и их считают везунчиками.

В списке самым удачливых знаков Зодиака оказались Овны, Стрельцы, Козероги и Тельцы.

Овнам везет практически всегда и во всем. Это происходит из-за того, что Фортуна выбрала их своими любимчиками и регулярно подкидывает им счастливые случаи. Если перед представителями знака встает какая-либо сложная задача, то, как по волшебству, тут же появляются знакомые или незнакомые люди, которые помогают решить проблему.

Еще одними баловнями Фортуны являются Стрельцы. Им невероятно везет в исполнении желаний, причем как осознанных, так и подсознательных. Практически все их потребности удовлетворяются как по волшебству. Судьба Стрельцов складывается наилучшим для них образом, даже если они не прикладывают для этого больших усилий.

Любит Фортуна Козерогов. Порой складывается впечатление, что она специально бросает им под ноги разнообразные сокровища, в прямом и переносном смысле. Особенно представителям знакам везет в финансовом плане. Козерогов можно смело назвать везунчиками во всем.

Финансовый успех и удача преследуют Тельцов. Представителям знака везет во всем, что связано с финансами. Деньги просто обожают Тельцов, поэтому своевременно приходят из разных источников. Помимо того, Фортуна регулярно и самым неожиданным образом «подкидывает» им знакомства, которые в народе именуют «блатом».

Источник