Какие женщины по знаку Зодиака самые неверные жены

Какие женщины по знаку Зодиака самые неверные жены

Какие женщины по знаку Зодиака самые неверные жены, назвали астрологи. При том эксперты советуют с умом относиться к этой информации.

Совсем не обязательно, что все представительницы этого знака поголовно изменяют своим вторым половинам. Для более детального изучения необходимо знать точную дату рождения и даже время, кроме того, не последнюю роль здесь играет то, под каким созвездием родился партнер женщины.

И все же определенный антирейтинг среди представительниц женского пола по качеству верности своим мужьям существует.

Весы. Астрологи говорят, что далеко не всегда женщины-Весы сами инициируют любовные приключения, но едва ли смогут устоять перед искушением. Они обожают комплименты, знаки внимания, эмоциональны, ревнивы и нестабильны. В юности часто имеют виртуальные романы, так как обожают зону комфорта. В зрелом возрасте дорожат семьей, обожают мужа и детей. Если супруг поддерживает в отношениях искру, женщина-Весы даже не посмотрит на другого человека. Но если в семье леди заскучала – пиши пропало. Решившись на измену, представительницы этого знака соблюдают дистанцию с любовником. Для них важно мнение окружающих, и внешний антураж «счастливой семьи».

Скорпион. Астрологи говорят, что случайного кавалера дама-Скорпион забывает моментально. Это женщины-загадки, большая часть их измен – сиюминутное желание, которое они потом сами себе могут с трудом объяснить. Изменяя мужу, они либо проверяют свой же брак на прочность, либо ищут острых ощущений, либо мстят. В своей распущенности леди, рожденные под созвездием Скорпиона, могут дойти до флирта с мужем лучшей подруги или приятелем супруга. Впрочем, женщины-Скорпионы дорожат браком и удачно заметают следы. Берегитесь, если вы изменили ей. Месть ее беспощадна.

Близнецы. Астрологи говорят про них, что Близнецы редко любят по-настоящему, зато влюбляются — бессчётное количество раз. Дамы этого зодиакального созвездия считаются самыми ветреными. Чувство верности в их понимании размыто. Изменить второй половине они способны на любом этапе отношений. Женщины-Близнецы всегда переполнены эмоциями, не умеют их скрывать, поэтому плохо врут. Они привязаны к семье, но если влюбились в очередной раз, то даже наличие детей не остановит их от нового романа. При этом они с трудом переносят расставания.

Итак, по мнению астрологов среди женщин по знаку Зодиака самыми неверными являются Весы, Скорпионы и Близнецы. Важно помнить, что астрологический прогноз и характеристика – это не последняя инстанция. Характер людей очень индивидуален. Берегите и цените тех, кто находится рядом с вами.

Источник