Каким знакам Зодиака невероятно повезет во время Солнечного затмения в июле 2018, сообщил астролог

Каким знакам Зодиака невероятно повезет во время Солнечного затмения в июле 2018, сообщил астролог

Уже очень скоро наступит непростой с точки зрения астрологов день – 13 июня, время солнечного затмения. Солнце и Луна встретятся в знаке Рака.

Данное затмение будет первым в знаке Рака за весьма длительный период. Аналогичное затмение наблюдалось 18 лет назад, а значит, некоторые судьбоносные события, которые наблюдались тогда, могут повториться и в этом году.

Эксперты говорят о том, что солнечное затмение принесет как положительные, так и негативные перемены. Астролог с 20-летним стажем Анжела Перл составила гороскоп для знаков Зодиака, в котором раскрыла, кому будет сопутствовать успех в предстоящий непростой период. В числе счастливчиков оказались Тельцы, Близнецы и Раки.

Новый круг знакомств появится у Тельцов. Родная планета Тельца — Венера — хорошо аспектирована в знаке Земли, поэтому представители знака будут ощущать твердую почву под ногами. Их ожидает успех и удача во всех стараниях, а также материальная выгода.

Хорошие перспективы в связи с предстоящим солнечным затмением ожидают Близнецов. Представителям знака астролог рекомендует проявить смелость и решительность – и дела обязательно увенчаются успехом. Затмение включит у Близнецов дом денег и финансов.

Героями предстоящего солнечного затмения станут Раки. Отличный период для представителей знака. Им улыбнется удача и успех в любовных делах. Но следует помнить, что это произойдет не обязательно 13 июля, но в течение двух ближайших лет точно.

Источник