Киркоров жестко ответил на лайк Пугачевой против Бузовой

Киркоров жестко ответил на лайк Пугачевой против Бузовой

На этом фоне мама Бузовой пожелала Ольге выйти замуж за футболиста Черышева.

Не так давно в Сети появилась фотография, на которой запечатлены Филипп Киркоров и Ольга Бузова, причем молодая певица сидит на коленях у 51-летнего артиста.

Поклонники неоднозначно оценили выходку Бузовой, оставив массу негативных комментариев. Один из них - о том, что начинающая звезда "всех достала" - лайкнула бывшая жена Киркорова - Алла Пугачева.

Киркоров жестко ответил на лайк Пугачевой против Бузовой

Когда журналисты попросили Киркорова прокомментировать поведение примадонны, он довольно жестко заявил: "Что тут обсуждать? Алла Борисовна не иецхэичц читает ни комментарии, ни лайки. Случайно ткнула не туда, и всё".

К слову, сама Ольга Бузова заявила в своем Instagram о готовности выйти замуж за футболиста российской сборной по футболу Дениса Чернышева. 32-летняя ведущая "Дома-2" опубликовала видеообращение, в котором говорит о том, что ее не смущает разница в возрасте с 27-летним игроком.

Позднее мама Ольги заявила в соцсетях, что заявление ее дочери представляло собой благодарность национальной команде за хорошую игру.

"А если честно, мне все равно, с кем будет Ольга, лишь бы она была счастлива. Денис - достойный футболист, отлично проявил себя, я оценила его замечательные голы. О его человеческих качествах мне ничего не известно", - отметила женщина.

Источник