Дзюба расплакался во время интервью после поражения сборной России

Дзюба расплакался во время интервью после поражения сборной России

Нападающий сборной России Артём Дзюба не смог сдержать слёз после поражения от Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.

Форвард сборной России Артем Дзюба поблагодарил партнеров по команде и болельщиков за поддержку на чемпионате мира-2018, несмотря на поражение национальной команды, передает "СпортЭкспресс".

"Хочу поблагодарить партнеров и всех, кто был причастен к команде. Мы стали одной семьей. Мы всю жизнь хотели... Хотели доказать всей стране, что хотим, чтобы нами гордились, что футбол жив. Мы благодарны всей стране...", - сказал Дзюба.

А в самом конце иецхэичц флеш-интервью он расплакался и последние фразы произносил уже со слезами на глазах: "Мы благодарны всей стране за эти эмоции. Наши сердца разбиты, но мы сражались как львы. Спасибо огромное всей стране".

Как отмечает издание, Дзюба - лидер чемпионата мира-2018 по количеству выигранных единоборств (41). На втором месте защитник сборной Англии Харри Магуайр - 33 выигранные воздушные дуэли.

Также россиянин установил рекорд турнира и по количеству верховых единоборств, выигранных в одном матче - 13. Это произошло в игре со сборной Испании (1:1, по пенальти - 4:3).

Источник