Море вернуло девушку, украденную инопланетянами 1,5 года назад

Море вернуло девушку, украденную инопланетянами 1,5 года назад

Индонезийские СМИ взбудоражил поистине мистический случай, произошедший в наши дни на острове Ява. История спасения молодой девушки по имени Найнин Сурнаси выглядит невероятной. Полтора года назад ее унесло в море волной прямо в одежде.

Была организована спасательная операция, но тело Найнин так и не было найдено. Через какое-то время по законам Индонезии она была объявлена погибшей. Впрочем, семья отказывалась верить в это.

Посетить роковой пляж решил дядя Найнин, когда она приснилась ему и во сне просила прийти на берег. Не дожидаясь утра, он отправился на пляж, но никого там не обнаружил. Доверяя внутреннему, голосу мужчина пошел на пляж утром. Каково же было удивление, когда на песке рядом с водой он обнаружил пропавшую полтора года назад племянницу. Она была в той же одежде, без сознания. Родственники мистически найденной Найнин говорят, что одежда девушки не истрепалась.

Полиция находится в недоумении, столкнувшись с таким впервые. Ответы на вопросы журналистов сотрудники правоохранительных органов не дают. Совершенно непонятно, где индонезийка пропадала 1,5 года, каким образом оказалась на том же пляже в той же одежде. Сама она настолько слаба, что не в состоянии что-либо комментировать.

Конспирологи и любители мистики уже приписали загадочное происшествие инопланетянам, якобы похитившим Найнин.

Источник