Прогноз знаменитого ясновидящего о Третьей мировой войне поразил своими подробностями

Прогноз знаменитого ясновидящего о Третьей мировой войне поразил своими подробностями

Предсказаний о Третьей мировой войне существует великое множество.

Особняком в этом ряду стоит тот сценарий, который описан еще более 60 лет назад.

Третью мировую войну человечеству не придётся слишком долго ждать. Она будет быстрой и губительной для большого количества населения Земли.

Признаков приближения Третьей мировой войны несколько:

- ей будет предшествовать плодородное лето и слишком мягкая зима,
- в Германию хлынут потоки иностранцев,
- инфляция и падение стоимости денег,
- деградация морали в обществе и отказ от веры в Бога.

Такие признаки назвал Алоиз Ирльмайер, известный в Германии ясновидящий. Ильмаейр пережил две Мировые войны, во время Второй мировой он испытал клиническую смерть, после которой и появился дар предвидения. О его точных предсказаниях складывались легенды. В 1947 году он был обвинён в шарлатанстве, однако на суде все обвинения были сняты.

В своём предвидении Третьей мировой войны Ирльмайер указывал на три цифры - две восьмёрки и одну девятку, но о том, что они означают он не был уверен. Началом войны станет конфликт на Ближнем Востоке. Затем последуют громкие убийства трех высокопоставленных персон. Далее события будут разворачиваться стремительно.

Третья мировая война будет гораздо короче двух предыдущих. Определяющим числом Ирльмайер называл цифру 3, однако будет ли она длиться три дня или три месяца он не утверждал. Молниеносность войны не отменяет того факта, что жертв и разрушений будет великое множество, больше чем за две предыдущих войны вместе взятых.

Ирльмайер предсказал три фронта к востоку от Германии, он был убежден, что в войне будут принимать участие русские. Кроме того, пророк ясно видел применение жёлтого порошка, от которого все станет отравленным. Полоса загрязнения пройдёт от Праги до Северного моря. Оружие, которое будет применено, химическое или бактериологическое, уничтожит растительность, животный мир и множество людей.

Ирльмайер также рассказывал о видении в котором в воду сбрасывали маленькие черные ящики, в результате чего огромные волны затопили прибрежные города и поглотили целые территории.

Третья мировая война будет опасна еще и по другой причине.

Во время войны на трое суток на Земле наступит мрак. В это время люди должны запереться в домах и уменьшить попадание воздуха извне. Ирльмайер предупреждал, что если кто-то покинет дом, его постигнет смерть. После забаррикадирования не разрешается открывать двери и окна. Проведец запретил пить воду извне, потому что это будет яд. И только плотно упакованные продукты будут безопасны для потребления.

По окончании войны выжившие построят новую цивилизацию, которой будет править вера в Бога.

Источник