Стали известны обстоятельства смерти звезды Дома 2 Полины Лобановой

Стали известны обстоятельства смерти звезды Дома 2 Полины Лобановой

СМИ выяснили, от чего могла умереть 20-летняя девушка.

Накануне стало известно о смерти 20-летней бывшей участницы "Дома-2" Полины Лобановой.

Первой о смерти девушки сообщила ее сестра Василиса. Затем коллега участницы телестройки по проекту Дмитрий Талыбов заявил, что тело Полины нашли в чужой квартире накануне рано утром. Перед этим девушка развлекалась в клубе, однако ей стало плохо, и ее забрал к себе бойфренд..

"На утро он уже увидел, что она умерла. Вызвал иецхэичц полицию, скорую, экспертизу. Вроде говорят, что передоз наркотиков", - цитирует Талыбова StarHit.

Известно, что перед роковым загулом девушка опубликовала в Stories своего Instargam ролик, на котором она и ее подруга решали, куда пойти - в кино или "бухать, тусить". В итоге решено было двигаться по второму пути.

До этого она публиковала в соцсетях два снимка. На одном из них она спрашивала, стоит ли ей отрезать челку, а на другом рассказала о своем страшном сне.

Стали известны обстоятельства смерти звезды Дома 2 Полины Лобановой

Позднее "Дни.ру" выяснили, что избранником погибшей девушки являлся 19-летний тату-мастер по имени Иван. Они вернулись из клуба примерно в семь часов утра и выяснили, что остались без телефонов, которые, предположительно, украли в клубе.

Полина легла отдохнуть, а ее приятель и его друзья ушли на кухню. Вскоре компания услышала из комнаты странные звуки из-за того, что Лобановой стало плохо. Однако прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть девушки.

Согласно предварительным данным, бывшая участница "Дома-2" умерла от передозировки неизвестными препаратами. Возможно, Полина принимала некие вещества в клубе, запивая их спиртным.

По словам Василисы, ранее ее сестра не употребляла запрещенных веществ.

Источник