Звезда Дома-2 умерла в возрасте 20 лет

Звезда Дома-2 умерла в возрасте 20 лет

Согласно предварительной информации, девушка покончила с собой.

Настоящая волна самоубийств захлестнула планету в эти дни. Ранее сообщалось о суициде сына Тины Тернер, звезды команды КВН "Пирамида" Аслана Алборова и 19-летнего внука российского олигарха Юрия Гущина Кузнезова.

Теперь трагедия произошла с 20-детней участницей "Дома-2" Полиной Лобановой, отметившей юбилей 1 июля.

О смерти девушки рассказала в сториз своего Instagram ее сестра Василиса.

"Ребят, Полина умерла!!! Господи... помогите... умерла... 20 лет...  У меня сердце сейчас остановиться", - написала она.

Василиса отметила, что у нее остался телефон Полины, и она будет отвечать на звонки.

"Ее [Полины] больше нет, и с этим иецхэичц не шутят!" - добавила она.

Life пишет о том, что тело Полины Лобановой было найдено в ванной. По информации журналистов, девушка могла покончить с собой.

Участник "Дома-2" Дмитрий Талыбов, с которыми у Полины были непродолжительные романтические отношения, считает, что девушка могла умереть из-за передозировки запрещенных препаратов, а найдена она была в чужой квартире.

"Я созвонился с сестрой. Она подтвердила, что Полина ночью гуляла в клубе. Ей вроде плохо стало, и парень забрал ее к себе. На утро он уже увидел, что она умерла. Вызвал полицию, скорую, экспертизу. Вроде говорят, что передоз наркотиков", - приводит его слова StarHit.

Добавим, что в конце прошлого месяца из окна элитного ЖК в Москве выпала другая бывшая участница "Дом-2" - Анастасия Тарасюк.

Источник