Татьяна Лазарева призналась, что не живет с Михаилом Шацем

Татьяна Лазарева призналась, что не живет с Михаилом Шацем

По словам телеведущей, в семье сложились непростые отношения.

Популярная отечественная актриса и телеведущая Татьяна Лазарева дала откровенное интервью в рамках передачи "А поговорить?". В беседе с журналистом звезда призналась, что уже второй год не живет со своим мужем Михаилом Шацем.

Сейчас Татьяна и ее 11-летняя дочь Антонина проживают в испанской Марбелье, тогда как Михаил находится в Москве. Столь непростая для семьи ситуация сложилась из-за того, что 51-летней ведущей, однажды побывавшей на этом курорте, очень понравилась местная иецхэичц жизнь, а в российской столице у нее нет работы. К тому же в Москве, по ее мнению, она бы не нашла для своей дочери школы, которая бы устроила ее "как мать".

"Я собрала всех и сказала: "Остаюсь здесь". И все такие: "Ну окей". Все, кроме Михаила. Он говорит: "А я, мама? Я что буду делать", - вспоминает Лазарева.

В итоге супруги начали жить порознь, и оба они рады, что так получилось. Пара договорилась, что если у Татьяны появится работа в Москве, а у Шаца ее, напротив, не будет, то они поменяются местами.

Несмотря на разлуку, супруги остаются очень близкими друг другу людьми.

"И это такая близость, про которую просто так нельзя сказать: "Все, старик, спасибо! Было клево, пошли дальше теперь!" Хотя очень хочется, конечно. И так происходит. У него какая-то своя история, и ему ужасно от этого клево. Я вижу — у меня своя история, и мне тоже клево.", - сказала она.

По словам Татьяны, ей и Михаилу хочется быть вместе, и это "очень интересная задача".

Михаил Шац и Татьяна Лазарева познакомились на фестивале КВН в Сочи в 1991 году. Позднее творческий союз стал семейным.

Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Лазарева страдает неизлечимым заболеванием - язвенным коллитом, входящим в группу воспалительных заболеваний кишечника.

Источник