Мария Шукшина признала внука от Фрейи Зильберг

Мария Шукшина признала внука от Фрейи Зильберг

Мария Шукшина поставила точку в конфликте, разгоревшемся вокруг ее имени после заявлений Фрейи Зильбер.

Актриса Мария Шукшина на своей странице в Instagram признала на основании результатов ДНК-теста, что ее сын Макар Касаткин является отцом ребенку Фрейи Зильбер.

«Вот и наконец-то все прояснилось. Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведённой в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребёнок наш. И мы очень этому рады ! Алименты Макаром в установленном законом иецхэичц порядке будут выплачиваться регулярно.
Мало того, мы были бы не против того, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребёнка сама откажется от него и отдаст его нам, а не своей матери, где воспитывается ее первый ребёнок, 5-летняя дочь. В нашей стране все права на стороне матери» — написала Шукшина.

Меж тем мать ребенка Фрейя Зильбер вместе с трехмесячным сыном пришла в студию ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир", где рассказала свою историю. Сама Шукшина и Касаткин не приняли участия в съемках. Как раз токи на федеральном канале и были оглашена результате ДНК-экспертизы на отцовство.

На программе было показано, как Зильберг в попытке найти Шукшину и Касаткина поехала с младенцем в Санкт-Петербург. Добавим, что в ходе эфира была также продемонстрирована видеозапись телефонного разговора Фрейи с Марией Васильевной. В ходе общения им удалось договориться о личной встречи, при условии отсутствия съемочной группы и каких-либо камер.

Примечательно, что многие в студии поддержали позицию и целеустремленность Фрейи, которая хотела лишь доказать отцовство и получать с Макара законные алимента. Противники же обвинили девушку в погоне за имуществом и деньгами знаменитой и состоятельной семьи.

В свою очередь подруга Шукшиной Ольга Богдонова, появившись в студии, заявила, что "история вроде бы выглядит красиво", но, по ее мнению, есть "другая сторона". Актриса поддержала свою подругу и обвинила Фрейю в безнравственности, в то время как именитая семья пытается решить вопрос миром и идет на контакт.

Также в эфире ток-шоу была продемонстрирована переписка Фрейи с Макаром, в которой последний попросил прощения у матери его ребенка, а также просил вновь начать с ним жить, так как все осознал. Однако девушка в грубой форме отказала ему.

Напомним, это не первое ток-шок Зильбер. Ранее она уже была героиней программы, где пояснила, что пытается добиться признания мальчика отцом и его семьей. Касаткин и Зильбер познакомились в интернете, через некоторое время они начали жить вместе. Они расстались, когда Зильбер начала обвинять молодого человека в нападении и написала заявление в полицию.

Источник