Победа России на ЧМ лишила фаната 2 млн, а болельщицу заставила пройтись по улице голой

Победа России на ЧМ лишила фаната 2 млн, а  болельщицу заставила пройтись по улице голой

Задолжавший своим друзьям уральский журналист обратился к сборной России.

Победа сборной России над Испанией в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2018 (1:1 (4:3)) принесла радость далеко не всем. Так, по информации конторы букмекеров "Фонбет", один из наших соотечественников поставил на победу Испанцев в этом матче и в итоге лишился 1,85 млн рублей.

По словам специалистов, этот проигрыш стал крупнейшим, зафиксированным на сенсационном поединке между Россией и Испанией.

Гораздо меньше в финансовом смысле пострадал журналист и  болельщик из Екатеринбурга Андрей Варкентин. Молодой иецхэичц человек записал видеообращение к сборной России по футболу в котором рассказал, что проспорил 150 тысяч рублей из-за победы национальной команды в 1/8 финала Чемпионата мира. По его словам, если наши футболисты победят в финальном поединке, Варкентин будет должен уже миллион рублей.

В своем послании он попроси у футболистов "простебать" его в соцсетях, надеясь тем самым найти спонсора для того, чтобы выплатить проспоренную сумму и разделаться с долгом.

А вот жительница Звенигорода понесла весьма серьезные репутационные потери. Не поверившая в победу наших футболистов девушка в рамках условий заключенного ей пари прошлась голой по улице города.

По словам очевидца произошедшего, "изрядно выпившая" блондинка в возрасте 30-35 лет обнажилась и прошлась в компании снимавшего ее на телефон друга по Звенигороду.

Ранее TopNews писал о том, как соотечественники затравили непатриотично настроенную Викторию Боню, заявившую перед началом матча с Испанией о том, что болеет за соперников российской команды.

Источник