Прогноз астролога Василисы Володиной на июль 2018: грядет страшное время, просыпаются убийцы и маньяки

Прогноз астролога Василисы Володиной на июль 2018: грядет страшное время, просыпаются убийцы и маньяки

Астролог Василиса Володина считает, что каждые два года начинают происходить ужасающие события и связано это с действием ретроградного Марса. Этот период уже наступил, астролог рассказала, как обезопасить себя и близких людей.

У скептиков данный факт вызовет улыбку и станет поводом для смеха, однако Марс действительно атакует, и дело вовсе не во вторжении инопланетян. Василиса Володина предупредила, что Марс уже вошел в ретроградную позицию, в которой он оказывается каждые два года. Именно в это время начинают массово поступать новости о «пробуждающихся» серийных убийцах, маньяках и психопатах. Ярким примером такого ретро-Марса является ситуация с «московским душителем» в 2003 году.

Астролог рекомендует проявлять осторожность весь июль и до конца августа 2018 года, поскольку в этот период возможно непредсказуемое – будет реальная опасность стать жертвой психически неуравновешенного человека. Василиса Володина посоветовала не провоцировать «острые» ситуации, быть особенно внимательными к людям, в окружении которых имеются люди с психическими расстройствами.

Также если имеются собственные ментальные проблемы, то не стоит медлить – нужно как можно скорее обратиться к психологу или психиатру.

Источник