Гитлер с голосом мужика: Бузову унизили за провал на концерте в Рязани

Гитлер с голосом мужика: Бузову унизили за провал на концерте в Рязани

На певицу в очередной раз обрушился поток критики за ужасающее выступление и сценический образ.

Телеведущая и певица Ольга Бузова инициировала очередной поток негатива в свой адрес, опубликовав на своей странице в Instagram фрагменты видео своего выступления на концерте в Рязани.

"Рязань спасибо, что пели сегодня хором со мной. Я ваша навсегда, ваша Оля Бузова, - сопроводила подписью в Instagram.

В другом видео, которое знаменитость опубликовала в сториз, экс-звезда "Дома 2", сама того не ведая подняла волну критики по поводу своих вокальных данных.

Дело в том, что на камеру попало пение Бузовой, в то время, когда фонограмму не было слышно, так как сама певица находилась слишком близко к оператору.

Услышав запись, поклонники пришли в ужас, сравнив голос певицы с хриплым "голосом мужика". При этом подписчиков смутил не столько тембор голоса, сколько откровенная фальш при исполнении и бесталанность исполнительности, собирающей по всей стране многотысячные залы.

"Одни малолетки на концерте, а деньги дают им родители.... сами из себя ни чего не представляют как и их ,звезда, .... куда мир катится???? Сидела бы на лобном месте и хватит!!!! Твои люди-это малолетки, а взрослые и адекватные люди, такую музыку не слушают!!!! Не смысла, ни логики!", "На фоне хора хоть не так лажа была слышна", "ппц это что за имбицильное идолопоклонничество... народ совсем походу заблудился в этой жизни... из бузовой сделали звезду..", -  такие комментарии оставляют пользователи в Instagram звезды (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.)

Впрочем, соцсети возмущает не только пение Бузовой, но и ее сценический образ. В частности, многих раздражает манера девушки постоянно приветствовать фанатов вскинутой вверх рукой со скрещенными двумя пальцами, похожая на нацистскую "зигу".

«Оля, ну делай ты лицо попроще, что ты насупилась то так. Ну что ты всегда как ожившая Родина-мать, что за воин в тебе просыпается на концертах… И что за нацистское приветствие рукой у тебя всегда, Фюрер ты наш», - пишут пользователи под постом.

Источник