Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях В личной жизни российских знаменитостей происходит большое количество событий, за которыми любят следить их поклонники. Например, на сегодня, 30 июня, выделяются следующие события: Андрей Губин хочет судиться с внебрачным сыном. В интернете появился снимок Владимира Этуша после выписки из больницы. Андрея Малахова попросили не вспоминать о Диане Шурыгиной.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях Жена прославленного актера Владимира Этуша, недавно оказавшегося в реанимации, опубликовала его фото. Судя по всему, актер идет на поправку. Вероятно, Елена Этуш решила успокоить поклонников актера, беспокоившихся о резком ухудшении его здоровья за последние дни. На своей странице в Facebook она разместила снимок Владимира Абрамовича, сопроводив его комментарием: "Спасибо всем, кто переживает и поддерживает. I'll be back!" На фото 95-летний Этуш выглядит превосходно: актер сидит за столом с чашкой чая и улыбается. Явно видно, что состояние его здоровья улучшилось. Вместе с тем, судя по обстановке на снимке, Этуш все еще находится в больнице. Поклонники артиста пришли в восторг от столь позитивного снимка. Пользователи пожелали Этушу крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Напомним, 26 июня 95-летний Владимир Этуш был срочно госпитализирован из поликлиники в НИИ имени Склифосовского с подозрением на перелом шейного отдела позвоночника. Позже стало известно, что этот диагноз не подтвердился. У актера обнаружили только ушиб спины.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях Популярный в свое время Андрей Губин, который сейчас основательно выпал из творческой жизни, все чаще стал появляться на телевидении. Происходит это из-за желания репортеров выяснить, как живет артист. Накануне исполнитель встретился с 21-летним Максимом, который представился его внебрачным сыном. В эфире передачи "Звезды сошлись" молодой человек рассказал, что когда-то во время гастролей Губина у его матери произошла мимолетная связь с певцом. Факт своего отцовства Андрей категорически отрицает, поскольку всегда следил за чистоплотностью половых связей. Вместе с тем, музыкант не скрывает, что в молодости часто тусовался с девушками в разных городах страны.

"Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно - пожалуйста, встретимся с ним в суде", - грозным образом заявил Губин, который в целом не любит обсуждать свою личную жизнь на глазах у всей страны.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях Активные пользователи популярных социальных сетей просят ведущего скандальной программы "Пусть говорят" Андрея Малахова больше не говорить о Диане Шурыгиной. Некоторые пообещали больше никогда не смотреть его передачу, если девушка снова появится на экране. Подписчики телеведущего Андрея Малахова взбунтовались и под каждым постом телеведущего настоятельно пишут в комментариях, что не желают видеть девушку ни в самой программе "Пусть говорят", ни на YouTube Малахова. Больше всего поклонникам Малахова не нравится "сериал", который тот организовал у себя на канале.

"Людям не интересно, могли бы что-то лучше придумать", "Ни о чем "сериал", играть не умеет девочка", "Ты надоел со своей Шурыгиной. Поздно хайпить", "Со всем уважением к вам, Андрей, я вас просто обожаю, но, эту тему я даже не смотрю", "Неужели вам больше нечего показывать?", - писали в комментариях подписчики Малахова. Сам шоумен пока никак не прокомментировал многочисленные призывы в свой адрес.
Источник