Олег Яковлев, что случилось: правда о болезни певца

Олег Яковлев, что случилось: правда о болезни певца Шокирующие новости появились в интернете накануне. Из них следовало, что прославленный российский певец Олег Яковлев находится в критическом состоянии, а врачи отказываются давать прогнозы по поводу его будущего.

Ситуация усугублялась тем, что кроме сухих фактов никто из родственников артиста не приводил конкретики. Поклонники не понимали, что случилось с экс-солистом группы "Иванушки International", который оказался в больнице в столь плачевном состоянии. Конкретные причины сначала не сообщались.

Судя по последним данным, Яковлев в тяжелом состоянии находится в больнице, куда он попал по предварительным данным еще неделю назад. Во всяком случае именно тогда Яковлев опубликовал снимок из больницы на своей страничке в соцсети. Карточку подписал: "Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров". С каким диагнозом певец первоначально поступил в клинику, врачи не сообщают. По словам директора артиста, минувшей ночью у артиста неожиданно диагностировали двустороннюю пневмонию легких.

Серьезное ухудшение самочувствия исполнителя наступило в ночь на среду. Медики перевели его в реанимацию, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас Яковлев находится без сознания.

Коллеги артиста по группе "Иванушки International" находятся в шоковом состоянии, так как узнали о недуге друга через интернет. Они в спешном порядке решили приехать в больницу, чтобы узнать подробности.

Примечательно выделить тот факт, что гражданская супруга Олега Яковлева предпочитает никак не комментировать проблемы со здоровьем у ее возлюбленного. Девушка лишь попросила всех неравнодушных молиться за выздоровление Яковлева.
Источник