Ольга Рапунцель беременна: поклонники поздравляют звезду “Дома-2”

Ольга Рапунцель беременна: поклонники поздравляют звезду "Дома-2" Среди участников проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель распространила информацию о своей предполагаемой беременности, опровергнуть или подтвердить этот факт девушка сможет только через пару дней, посетив столичного врача.

А вот реакция ее избранника Дмитрия Дмитренко повергла всех просто в шок, парень заявил, что если догадки Рапунцель подтвердятся, то он будет требовать экспертизу ДНК, так как не уверен, что это его ребенок, спихивая ответственность на Вейсса.

Вокруг свадьбы Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель наблюдался огромный ажиотаж. Впрочем, в этом нет ничего удивительно, ведь именно эта пара долгие месяцы "делала рейтинги" телепроекту. Стоит отметить, что большинство подписчиков, несмотря на заверения ребят, все же не верила в перспективу их свадьбы.

Несмотря на все сомнения, "брендам" все же удалось сыграть свадьбу. И хотя на их торжестве не присутствовали родители Димы, молодые люди продолжают убеждать своих подписчиков, что они все же счастливы.

Более того, некоторые из зрителей принялись поздравлять Ольгу с беременность, причем причиной этому стали слова Дмитрия я в одном из постов в социальной сети. Под одной из свадебных фото молодой супруг написал "Лучший в мире груз - это карапуз", чем красноречиво дал понять, что Рапунцель в скором времени станет мамой.
Источник