Михаил Задорнов сегодня, 28 июня 2017, новости: состояние здоровья сатирика

Михаил Задорнов сегодня, 28 июня 2017, новости: состояние здоровья сатирика Прославленный российский сатирик Михаил Задорнов на протяжении нескольких месяцев борется с раковой опухолью. Медики обнаружили ее в запущенной стадии, что чревато самыми серьезными последствиями. Несмотря на внутренний оптимизм Задорнова - ситуация накаляется изо дня в день.

Накануне появились данные о резком ухудшении самочувствия артиста. В социальных сетях стала распространяться информация о том, что сатирик находится за границей и в отчаянии выздороветь отказался от лечения. Вместе с этим подчеркивалось, что ему провели операцию, а также Задорнов прошел через изнурительный курс химиотерапии. Однако положительных результатов данные действия не принесли.

Впрочем, чуть позже появилась уточняющая информация. Из нее следовало, что на самом деле Михаил Задорнов чувствует себя нормально. Говорить о заметном ухудшении его самочувствия не приходится. Впрочем, в близком окружении артиста стараются воздерживаться от детальных комментариев, что создает почву для слухов.

Сам Задорнов с прессой не общается, его аккаунт в соцсети ведут его друзья. В 2016 году у Михаила Задорнова обнаружили рак. Сатирик называл свое заболевание "серьезным недугом, свойственным не только возрасту". 21 июля Михаилу Задорнову исполнится 69 лет. Широкую популярность сатирик получил благодаря выступлениям в программах "Аншлаг" и "Смехопанорама".

Поклонники искренне надеются на скорейшее выздоровление Задорнова, которого им так не хватает в творческой жизни.
Источник