Старец Николай Гурьянов оставил страшное пророчество о судьбе Украины

Старец Николай Гурьянов оставил страшное пророчество о судьбе Украины

Имя старца Николая Гурьянова сегодня известно тысячам людей в России и во всем мире. Он был одним из самых почитаемых духовных наставников Русской Православной Церкви XX века, который поддерживал ее во времена открытых гонений на Православие. В 90-е годы к пророку съезжались тысячи паломников, которые хотели узнать о судьбе своих пропавших родственников и своем будущем. Незадолго до смерти святой старец оставил пророчество о горькой судьбе Украины.

Гурьянов предрек страшное кровопролитие на территории Украины. Он видел, что судьба Незалежной тесно связана с судьбой России, ведь вместе они образуют Святую Русь. Разъединение этих государств приедет к тяжелым временам для Украины. Начнутся они с упадка экономики, а затем людям просто станет нечего есть и страна поглотит сама себя.

Подобные пророчества уже звучали из уст одесского старца Иона и Матроны Московской. Великие люди задолго до нашего времени предвидели настоящий момент истории, кровавые события на Донбассе, экономический упадок и губительные последствия для украинского государства. 

Источник