Дима Билан, последние новости 2017: состояние здоровья певца сейчас, 26 июня

Дима Билан, последние новости 2017: состояние здоровья певца сейчас, 26 июня Самочувствие популярного российского исполнителя Димы Билана находится под прицелом не только журналистов, но и поклонников артиста. По-крайней мере, об этом актуально было говорить после появления информации о том, что в ближайшее время Билан вынужденно перенесет операцию на спине.

Ранее отмечалось, что причиной для хирургического вмешательства послужат грыжи на спине, которые в своем обострении не позволяли исполнителю нормально жить. В частности, Билан жаловался на острые боли. Однако в самый последний момент стало ясно, что операцию удалось избежать. Медики сумели найти такую терапию, которая оказалась действенна.

Не так давно российский поп-исполнитель Дима Билан шокировал своих поклонников сообщением о том, что медики обнаружили у него пять грыж позвоночника. Певец сильно похудел и стал весить 69 килограмм. Однако после съемок "Голоса" Дима Билан отправится на обследование в Израиль, где с ним работали медики, спасшие в свое время позвоночник олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Теперь артист победил недуг: на "Детскую Новую волну" в Крым он приехал посвежевшим, набравшим оптимальный вес и в стильном костюме

"Как новенький!" - восхитились прекрасной формой певца его фанаты.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Судя по свежим данным из блога артиста, он полон сил и решительности. Несмотря на летнюю пору, Дима Билан много времени уделяет любимой работе и строит грандиозные планы.
Источник