Похороны Илоны Новоселовой не дают покоя поклонникам: звезду “Битвы экстрасенсов” кремировали

Похороны Илоны Новоселовой не дают покоя поклонникам: звезду "Битвы экстрасенсов" кремировали В виду загадочности личности экстрасенса Илоны Новоселовой, которая прославилась на всю страну участием в проекте "Битва экстрсенсов", похороны и церемония прощания с ней остаются предметом для обсуждений. Дело в том, что еще при жизни Илона просила себя кремировать. Родственники исполнили эту волю.

Еще при жизни Новоселову обсуждали в контексте различных ситуаций, которые с действительностью не имели ничего общего. Для примера можно обратиться к слухам о том, что Илона сменила пол. Как это часто бывает в мире информационных бомб, с реальностью эти домыслы никак не ассоциировались.

15 июня 2017 года в 12 часов Илона Новоселова была кремирована. Дело в том, что просьба о кремации исходила от самой Илоны Новоселовой еще до смерти. Причем она, по утверждению ее коллеги Влада Каддони, предвидела свою смерть. Вот и завещала себя сжечь.

Изначально похороны Новоселовой были окутаны тайной. По сложившейся для девушки традиции, они широко обсуждались в интернете ее последователями. Раз за разом появлялись неожиданные детали, которые затем опровергались.

Прощание было закрытым. Только близкие присутствовали на похоронах. И это правильно. У людей такое горе, посторонние люди, хоть и доброжелатели и фанаты, не уместно. Тайной было даже место, где ее должны были кремировать. Причем поклонников просили о понимании. Во время прощания гроб был закрыт. После падения, тело Новоселовой было очень повреждено, к тому же сама Новоселова не хотела чтобы ее виделив гробу.

Тяжелее всего сейчас матери Илоны. Ужасно, когда родители хоронят своих детей. Причем все произошло практически у мамы на глазах. На похоронах матери стало очень плохо. Возникла необходимость в оказании медицинской помощи.

Напомним, жизнь Илоны Новоселовой оборвалась 13 июня около 17:00 мск. Ведьма разбилась при падении из окна шестого этажа. В полдень 15 июня ее тело было сожжено. Девушка просила, чтобы после смерти ее непременно кремировали, и родственники исполнили последнюю волю ясновидящей. Что касается причин, которые могли спровоцировать падение девушки с высоты, то здесь существует две версии: самоубийство и неосторожность.
Источник