Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 26 июня

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 26 июня В мире российского шоу-бизнеса происходит большое количество событий. Среди них в наибольшей степени выделяются следующие новости шоу-бизнеса России на сегодня, 26 июня: Дима Билан откровенно рассказал о самом главном в своей жизни. Наташа Королева продемонстрировала фигуру в бикини. Анна Нетребко отреагировала на слухи о быстром похудении.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 26 июня Популярный певец Дима Билан рассказал своим поклонникам о самом главном в жизни. Откровенничал артист на своей страничке в Instagram. Поклонники Димы Билана отметила, что в последнее время артист уже не такой веселый и жизнерадостный, каким он был ранее. Фанаты всё чаще говорят о его депрессии, сам Билан не комментирует переживания поклонников. Однако поделился постом, в котором рассказал, что для него в жизни самое главное.

"Самое главное в жизни - идти по ней интересно, всегда придумывать новые и новые приключения, которые дают воздух и позволяют видеть эту жизнь широко, а не уткнувшись глазами в пол под ногами навстречу новому, и даже в самый-самый-самый бытный быт - вносить нотки свободы и непредсказуемости! Какая же это прописная истина для меня, жаль, что не для всех. Может оно и к лучшему! Есть место романтике в любом возрасте - куда без неё, тем более, если ты - музыка, ветер, океан - простые слова, чувствовать надо! Люди-клетки! Да ну, все хорошо у меня и будет ещё лучше! Вот увидим!", - написал Дима Билан в своём Instagram.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 26 июня Прославленная исполнительница Наташа Королева поделилась с подписчиками фотографией с израильского пляжа. На снимке она предстала перед зрителями в бикини. Своих поклонников Королева регулярно радует тем, что не теряет ни роскошной формы, ни энергии на новые проекты, ни оптимизма и радости, которыми с удовольствием делится с окружающими. Видимо именно поэтому свыше полумиллиона человек следит за жизнью певицы на ее странице в Instagram.

Преданные подписчики уже знают, что Королева отправилась на отдых в Израиль. Чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений, она выложила фотографию с морского побережья. Перед зрителями Наташа Королева предстала в одном лишь бикини. "Shalom Israel!!!🇮🇱🇮🇱🇮🇱 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)", - подписала она снимок. "Русалка 🌊🐬", "Wow", "Шикарная девушка ❤️❤️❤️", - не остались в долгу зрители. Некоторым комментаторам, однако. такого ракурса оказалось мало. "Натали,требуем фото всей шикарной фигуры. Не надо стесняться. Вон Волочкова показывает постоянно свое туловище-бревно и говорит,что все ей завидуют,когда пишут,что у нее нет талии и плечи как у мужика", - заметила подписчица. И Наташа Королева действительно выложила снимок в полный рост, однако в куда более скромном наряде.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.06.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 26 июня Известная оперная дива Анна Нетребко была вынуждена реагировать на многочисленные слухи в интернете о том, что ей удалось за считанные недели победить лишние килограммы. Якобы таким образом знаменитость подготовилась к пляжному сезону. Как оказалось, на самом деле с действительностью подобные сообщения не имеют ничего общего. Накануне последовал комментарий со стороны самой Нетребко. В нем она подчеркнула, что никогда не обращалась к помощи диет, поэтому говорить о том, что к пляжному сезону 2017 она сбросила 10 килограммов - совершенно не приходится. Дело в том, что Анна нравится себе такой, какой она есть.

Певица призналась, что проблему с лишним весом решает необычным образом: если ей перестает подходить одежда, она покупает на размер больше. Проще говоря, заверила поклонников Нетребко, она совершенно "не парится" по поводу того, что может набрать лишний вес, употребляя в пищу не совсем здоровые продукты.
Источник