Смерть Илоны Новоселовой не дает покоя поклонникам: что случилось со звездой “Битвы экстрасенсов”

Смерть Илоны Новоселовой не дает покоя поклонникам: что случилось со звездой "Битвы экстрасенсов" Количество вопросов, связанных с внезапной смертью Илоны Новоселовой, которую страна узнала по проекту "Битва экстрасенсов", остается внушительным. Поклонники экстрасенса никак не могут для себя уяснить, что случилось с Новоселовой в тот день, когда она выпала из окна квартиры на 6-м этаже.

Молодой человек покойной рассказал, что в тот трагический день Новоселова позволила себе две баночки пива. Однако он опроверг слухи о том, что девушка сознательно готовилась к самоубийству. Вместе с этим парень подтвердил, что действительно немного повздорил с Илоной, но он отказался увязывать это событие с желанием Новоселовой покончить с собой.

Накануне мать Илоны Новоселовой рассказала о деталях развития событий в тот роковой день. "Все случилось в пять часов вечера, прям ровно. Был Артем, ее бойфренд, они часто ругались, но тут же мирились", - рассказала Елена Новоселова.

Ведьма погибла совершенно неожиданно. По словам мамы, суицида Илона не планировала. "Она говорила, что будет жить долго, даже за день до этого", - заверила убитая горем родительница, что сразу же разнится с первыми сообщениями в прессе, в которых едва ли не утверждалось, что Илона призналась родительнице, что может пойти на суицид.

Возлюбленный Новоселовой прокомментировал потерю близкого человека следующим образом: "Я не видел, как она выпала. Утром она проснулась и сказала, что у нее болит душа. Я ее успокоил. Потом она начала ругаться на меня, я знал, что она не со зла. Я вышел на улицу, потом мы продолжили ругаться. Я предложил что-то решить уже, мы два скорпиона, не скажу, что мы ругались. Я собрал чемоданы, думал, она успокоится".

С тех пор, как к девушке пришла слава после проекта "Битва экстрасенсов", отношение публики к ней было крайне неоднозначным, впрочем, такой же неоднозначной была и она сама. Постоянные истерики на передачах и ток-шоу, криминальные истории, страшные проклятия, сыпавшиеся на неугодных людей грязным потоком, кого-то еще больше убеждали в "черном даре" ее обладательницы, а кого-то наводили на мысль о личных проблемах Илоны. Также 4 года назад на девушку навесили "клеймо" трансгендера, человека сменившего пол.

Напомним, жизнь Илоны Новоселовой оборвалась 13 июня около 17:00 мск. Ведьма разбилась при падении из окна шестого этажа. В полдень 15 июня ее тело было сожжено. Девушка просила, чтобы после смерти ее непременно кремировали, и родственники исполнили последнюю волю ясновидящей.
Источник